«Не горю желанием возвращаться». Татьяна Лазарева высказала свое мнение насчёт происходящих событий

Татьяна Лазарева в связи с происходящими событиями решила заняться предсказаниями и сказать свое мнение насчёт будущего России. На вопрос журналистов, что же ждёт Россию некоторое время спустя, она не обдумывая ответила. «Не думаю, что что-то хорошее, ожидайте голод, хаос, распад общества».

Также она сказала, что бывшие коллеги отказываются с ней общаться и как-то иметь дело. Напомним, что артистка живёт в Испании и сама она неоднократно говорила, что не горит желанием возвращаться. У неё конечно есть возможность, однако она видит, что происходит между странами, и ей это совсем не по душе, как и каждому человеку.

На протяжении этих действий, артистка пыталась поддержать своих соотечественников, однако она не знает, что ещё делать! Возвращаться точно не будет!.

Оцените статью
«Не горю желанием возвращаться». Татьяна Лазарева высказала свое мнение насчёт происходящих событий
Ксения Ларина назвала Аллу Пугачёву священной коровой
error: Content is protected !!